Интернет на ул Советская (с Петровка), дом 44
Самара · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 29. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мечтиаю обратно подключить ИнфоЛада. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к ИнфоЛада А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Т2 Домашний Интернет когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Т2 Домашний Интернет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Т2 Домашний Интернет…
Мне только телевидение провели от Т2 Домашний Интернет. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Т2 Домашний Интернет и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Т2 Домашний Интернет
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Теленет. Теперь вообще жаловаться не на что
Капец, установил по скидке интернет от Самаралан и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Где я раньше жил был ИнфоЛада, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ИнфоЛада. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам ИнфоЛада, ура.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Билайн когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Советская (с Петровка), 44 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Советская (с Петровка)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




